Был ли у Вас слив депозита? - Страница 15

Внимание! В связи с обновлением форума, обсуждение брокеров перенесено в раздел "Брокеры"!

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 302

Тема: Был ли у Вас слив депозита?

Полковник Аватар для vkintra
    USD
    187.6
    Подробнее об оплате сообщений
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Вес репутации
    59

Ну, если с торговалей все гут, то тем более, взять у фреша эту штуку сам бог велел. Ведь считайте с воздуха еще один неплохой депозит и если с торговлей все в порядке, то это дополнительный доход. Ну, конечно в том случаэ, если вы до сих пор не торговали у них.

Капитан Аватар для Viking30
    USD
    143.0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Вес репутации
    46

если конечно взять успеете - бездепозитник у фф через 3 дня перестанут давать и акцию вроде закроют, так что кому надо - еще до конца недели толкьо региться можно и сразу дают

Дух Аватар для ProfitHunter
    USD
    12.4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    10

Отрицательно ответить на вопрос, вынесенный в название топика, может только явный врун. Депозиты сливают все, особенно на начальном этапе. Нет трейдера, который всю свою карьеру торгует только в плюс и быть не может.

Ученик "от А до Я"* Аватар для GeNaAltai
    USD
    102.4
    Поблагодарили 213 раз(а) в 167 сообщениях
    Вес репутации
    84

Соглашусь с выше сказанным что нет такого трейдера который бы не сливал депозит, по крайнем мере такого точно не встречал. Все через это прошли. Самое главное извлечь из этого урок.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    ProfitHunter (07.04.2017)
    Полковник Аватар для vkintra
    USD
    187.6
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Вес репутации
    59

Цитата Сообщение от ProfitHunter Посмотреть сообщение
    Отрицательно ответить на вопрос, вынесенный в название топика, может только явный врун. Депозиты сливают все, особенно на начальном этапе. Нет трейдера, который всю свою карьеру торгует только в плюс и быть не может.
    Может вы путаете слив с просадкой? Ведь не одно и то же. Просадка нормальное явление, у меня у в году 1 месяц так точно вылетает в просадку, а вывожу с фреша и того реже, рекапитализирую часто. Но слив это ведь жругое, это когда просадка ввиду психологической неуравновешенности и желания отыграть лавинообразно превращается уже в слив. Тут чтобы избежать ничего сложного используем ММ не смотря ни на что. Тогда и сливов не будет, но у просадка да, будет как ни крути.

Дух Аватар для ProfitHunter
    USD
    12.4
    Вес репутации
    10

Но слив это ведь жругое, это когда просадка ввиду психологической неуравновешенности и желания отыграть лавинообразно превращается уже в слив.
    Слить можно и быстро, и медленно. Сливают все, особенно на начальном этапе, только некоторые почему-то боятся признаться, изображая из себя гуру трейдинга.

USD
    143.0
    Вес репутации
    46

одно дело - слить большой депозит, а другое - центовик или бонусный счет, в последнее время народ это прекрасно понял, а потому не только бездепозитники ищет, но и бонусные счета за общение, которые предлагают некоторые дц вроде инсты, впрочем и у фреша что-то подобное есть - за статью платят, так что желающим торговать не на свои всегда можно найти выход и не сливать деньги

Дух Аватар для 4tem
    USD
    9.2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    15

У всех был слив, без этого никуда нынче)

Дух Аватар для Kirk
    USD
    7.4
    Вес репутации
    15

Сливал, но небольшие суммы. но понял, что после слива многому учишься, так что будем это рассматривать как инвестицию.

USD
    143.0
    Вес репутации
    46

за меня вообще раз приятел слил: я залил 110 баксов и примерно столько же фреш дал за пополнение, а у меня друг хорошо торгует и біл у меня как раз, захотел по нефти поторговать, на первой сделке 33 бакса заработал, а на второй почему-то увеличил лот, пока я отвлекся и слил все еще на спреде)

Сержант Аватар для Gerasch
    USD
    29.4
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Kirk Посмотреть сообщение
    Сливал, но небольшие суммы. но понял, что после слива многому учишься, так что будем это рассматривать как инвестицию.
    Да согласен , тоже сливал 100 $ , это только урок

USD
    143.0
    Вес репутации
    46

честно говоря, я не знаю, чему можно было с моего слива научиться, тем более, что человек этот торгует лучше меня и партнеру у фф когда ззавел - он через меня регился и мне прибыль была, разве что можно было сделать вывод, что надо торговать самому и никому свои едньги не доверять)

Дух Аватар для Liuka
    USD
    3.0
    Вес репутации
    22

Цитата Сообщение от Gerasch Посмотреть сообщение
    Да согласен , тоже сливал 100 $ , это только урок
    Пока не сливала, торгую очень аккуратно. Но видела знакомого после слива крупной суммы- зрелище довольно мрачное. Надеюсь никогда не произойдет такого со мной. Помимо общей подавленности от потери, надо еще найти в себе силы, чтоб подняться. Не каждому это дано.

Дух Аватар для Bekzod
    USD
    9.2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Вес репутации
    7

Всем доброго дня. У всех бывает. Я рекомендую посмотреть семинар Александра Герчика о реальности биржи! В этом видео Герчик рассказывает о реальности биржи. Вы должны понимать, зачем вы идете в бизнес, что вы будете делать, если вы сольете. Вы не имеете право нарушать правила, когда вы торгуете. В лучшем случае вы потеряете деньги, а в худшем – вы потеряете себя. Рассматривая биржу только как инструмент заработка, можно именно его и не достичь. Герчик читает письма своих студентов, которые уже осознали как оно торговать на бирже. Биржа – это не успех в один клик. Есть действия и есть последствия этих действий.

Дух Аватар для Bekzod
    USD
    9.2
    Вес репутации
    7

Цитата Сообщение от Liuka Посмотреть сообщение
    Пока не сливала, торгую очень аккуратно. Но видела знакомого после слива крупной суммы- зрелище довольно мрачное. Надеюсь никогда не произойдет такого со мной. Помимо общей подавленности от потери, надо еще найти в себе силы, чтоб подняться. Не каждому это дано.
    Реальности биржи.jpg

Дух Аватар для Bekzod
    USD
    9.2
    Вес репутации
    7

Цитата Сообщение от Bekzod Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. У всех бывает. Я рекомендую посмотреть семинар Александра Герчика о реальности биржи! В этом видео Герчик рассказывает о реальности биржи. Вы должны понимать, зачем вы идете в бизнес, что вы будете делать, если вы сольете. Вы не имеете право нарушать правила, когда вы торгуете. В лучшем случае вы потеряете деньги, а в худшем – вы потеряете себя. Рассматривая биржу только как инструмент заработка, можно именно его и не достичь. Герчик читает письма своих студентов, которые уже осознали как оно торговать на бирже. Биржа – это не успех в один клик. Есть действия и есть последствия этих действий.
    Вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=NsBP...ature=youtu.be

Дух Аватар для Валик
    USD
    7.2
    Вес репутации
    0

Жёсткое нарушение ММ, причина конечно важнейшая, но большинство новичков не имеющих опыта сливаются из-за короны и жадности. По себе знаю. депо маленький а денег хочется и о ММ нет даже разговора, идет сверх агрессивная торговля в которой как правило везет и человек в короткое время удваивает а то и утраивает депо, и вот приходит корона, человек расслабляется начинает менять систему и вместо того чтобы хоть как то приближаться к ММ на оборот еще больше рискует. Этим и отличается опытный от молодого. А когда начинается слив идет тупое кнопкодавство причем с увеличением лотов, человек не знает что делать в таком случае и просто катится. я уже молчу про стоп лосс (а зачем ))) ). Опыт и только опыт может гарантировать плавание, а навык заработок.

Преподаватель Аватар для virgin_trader
    USD
    526.7
    Поблагодарили 8007 раз(а) в 5144 сообщениях
    Вес репутации
    332

Цитата Сообщение от Валик Посмотреть сообщение
    Жёсткое нарушение ММ, причина конечно важнейшая, но большинство новичков не имеющих опыта сливаются из-за короны и жадности. По себе знаю. депо маленький а денег хочется и о ММ нет даже разговора, идет сверх агрессивная торговля в которой как правило везет и человек в короткое время удваивает а то и утраивает депо, и вот приходит корона, человек расслабляется начинает менять систему и вместо того чтобы хоть как то приближаться к ММ на оборот еще больше рискует. Этим и отличается опытный от молодого. А когда начинается слив идет тупое кнопкодавство причем с увеличением лотов, человек не знает что делать в таком случае и просто катится. я уже молчу про стоп лосс (а зачем ))) ). Опыт и только опыт может гарантировать плавание, а навык заработок.
    Уверен, что через слив проходит каждый трейдер, ведь, как Вы правильно написали, появляется "корона" и тогда забываешь обо всем. Я думаю, что это даже хорошо, лучше слить вначале немного и чему-то научиться чем слить много чужих денег.
    Уважаемые участники форума!

По вопросам проверки оплаты, открытия доступа пишите напрямую в техподдержку.
    На все вопросы по рынку Форекс отвечаю только на форуме!

20. Пользователь сказал cпасибо:
    Alekskm27 (06.11.2017)
    Дух Аватар для Alekskm27
    USD
    7.0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от virgin_trader Посмотреть сообщение
    Уверен, что через слив проходит каждый трейдер, ведь, как Вы правильно написали, появляется "корона" и тогда забываешь обо всем. Я думаю, что это даже хорошо, лучше слить вначале немного и чему-то научиться чем слить много чужих денег.
    Слив депо -это неизбежность обучения. но с опытом, приходит понимание, что ММ для того и существует, чтобы минимизировать риски и соответственно потери.Но это не значит, что больше никогда потерь не будет. Будут, но к ним и отношение другое будет -так как трейдер знает, что прибыль все равно перекроет все потери, если он пришел зарабатывать и обучение пошло в прок.

Преподаватель Аватар для virgin_trader
    USD
    526.7
    Поблагодарили 8007 раз(а) в 5144 сообщениях
    Вес репутации
    332

Цитата Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
    Слив депо -это неизбежность обучения. но с опытом, приходит понимание, что ММ для того и существует, чтобы минимизировать риски и соответственно потери.Но это не значит, что больше никогда потерь не будет. Будут, но к ним и отношение другое будет -так как трейдер знает, что прибыль все равно перекроет все потери, если он пришел зарабатывать и обучение пошло в прок.
    Да, Вы абсолютно правы, главное, чтобы это понимание пришло быстрее чем закончатся деньги или желание обучаться
    Уважаемые участники форума!

По вопросам проверки оплаты, открытия доступа пишите напрямую в техподдержку.
    На все вопросы по рынку Форекс отвечаю только на форуме!

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)